: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи-Бриз Спа : : Отзыв 3513842 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Сочи-Бриз Спа

Отзыв написал 24.06.2020.

Мы приехали в первый день открытия после ограничений коронавируса Этот спа-отель имеет медицинскую лицензию и со всей ответственностью относятся к важности безопасности. Обеззараживающие лампы (разрешенные в помещениях с людьми) установлены везде - на ресепшене, столовой и в лифте. Аппараты с санитайзерами - на ресепшене и входе в столовую. Очень вкусно кормили, уплетала даже дочка-неешка (у нас был завтрак и обед). Есть очень удачный многоуровневый бассейн с бортиками (не работал к сожалению из-за ограничений), спа-салон - я ходила на курс душ шарко - очень здорово. До пляжа минут 7-10 с ребенком, по равнине, без перепадов. Дают пляжную сумку, пляжные полотенца и карточки на лежаки 5 пляжей. Уникальное доброжелательное отношение персонала на любом уровне - ресепшн, охрана, столовая, спа. Рядом с входом банкомат. До магнита, магнит косметик и перекрестка 5 минут. В номере нет балкона, но зато панорамное остекление. Нам очень понравилось! С удовольствием рекомендуем!