: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3513816 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа

Отзыв написал 17.06.2020.

Жаль, что все хорошее так быстро заканчивается Попробовали отдых по системе Ультра все включено. Знаете я сторонник активного времяпровождения на воздухе, с бурей эмоций, релакса и впечатлений, драйва! и уютно-нежного отдыха вечером, ночными прогулками и ласковым шумом моря. Здесь все есть! Все что я читала об отеле когда выбирала маршрут поездки можно смело умножить на два. Интересно будет любому, для детишек - это место волшебная сказка. Необыкновенно красивая территория. Фонтаны, бассейн, необыкновенные каменные элементы, рыбки в пруду китайского дворика, все это не передать словами. Номера превосходные, интерьер полностью тот что предлагается на сайте, пастельные оттенки в сочетании с минимализмом и полным комфортом. Каждый день была смена белья и уборка. Акцент здесь делается на правильное питание, но очень все вкусно. Шеф повару большой респект. Я смогла расслабится и насладиться релаксацией в СПА центре. Огромный охват предложений, но про запас все равно остается) Осталась очень довольна этим местом!