: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3513814 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA Анапа

Отзыв написал 19.06.2020.

Отдыхаю в Ривьере не первый раз и все как-то руки не доходили написать?Так вышло, что приехали мы сюда во время карантина и были приятно удивлены высоким уровнем безопасности и сервиса. Всюду все чисто и аккуратно, персонал в масках и перчатках.?Не смотря на то, что людей мало-это ни как не отразилось на качестве еды. А как восхитительно готовит Давид на гриле ,в ресторане... просто пальчики оближешь! Я таких вкусных овощей ещё не ела!!! Моя дочь полюбила омлет благодаря ему.?Ещё хочу отметить , что безумно приятно, когда люди, которые тут работают, всегда улыбаются и здороваются с тобой.?Ну и хотелось бы отдельно рассказать про анимацию!!!!! Я в полном восторге! Ребята очень креативные, внимательные и отзывчивые. Никита, Рома, Денис ,Полина, Никита и Настя-это те люди, без которых мой отдых и отдых моих детей , не был бы столь запоминающимся и веселым. Ребята вкладываются по полной, дети их обожают и постоянно обнимают. ?Взрослая анимация очень интересная и разнообразная и так приятно, что ребята проявляют инициативу и всегда чем-то удивляют гостей. Хочу выразить огромную благодарность за такой потрясающий отдых... это незабываемо.
Отдельное спасибо всему персоналу и администрации.
В номере у меня всегда чисто, на баре готовят потрясающий кофе, в снек-баре вкусную пиццу, а в детском клубе Вики-Чики супер классные воспитатели, мед персонал выше всех похвал, а прекрасные девушки-садовники вырастили потрясающие розы!?
Обязательно сфотографируйтесь у местных фотографов, которые работают в Ривьере!!! Это мои лучшие фотографии!
Однозначно рекомендую отель, я сама езжу сюда 5 лет подряд и уже думаю, когда лучше поехать сюда в следующем году.