: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3513813 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA Анапа

Отзыв написал 20.06.2020.

Я в восторге Второй раз в жизни я посещаю курорты Краснодарского края, а Анапу и отель Алеана первый раз. Страшно переживала, чтобы не попасть в "совок" (хоть фото красивые и отзывы читала, но кто знает как оно на самом деле)...) Впечатления оказались самыми положительными, не взирая на трудности и нюансы, возникшие из-за Короновируса.. Прекрасный номер, детские программы (с удовольствие посмотрели с детьми спектакли и развлекательные программы с красивыми костюмами), да и вообще детские программы и аниматоры были на высоте! Вкусная еда, а какая выпечка...... Очень, очень, предупредительный, ответственный, вежливый персонал! Вот все как один, за что им отдельное спасибо:)) С погодой, конечно, не очень повезло, но 2 раза в море мы все-таки смогли искупаться.
Отдельно хочу отметить мед.процедуры и медсестру Светлану (душ Шарко). Благодаря ей, довольно неприятная процедура проходила комфортно, почти приятно, а главное, с ощутимым видимым результатом. Спасибо ей за профессионализм:))))))
По итогу, могу сказать, что мне все очень понравилось. При дальнейших поездках, теперь буду ориентироваться на этот отель