: : Россия : : Сочи : : Отели : : Bridge Resort : : Отзыв 3513802 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Bridge Resort

Отзыв написал 19.06.2020.

Пишу по свежим следам, чтобы впоследствии ощущения не притупились, мысли не спутались и факты оставались фактами Сразу хочу отметить, что в этом отеле мы впервые и наш отдых только начинается. Но начался он с далеко не самых позитивных впечатлений. Для своего отпуска на Черноморском побережье мы долго и трепетно выбирали санаторий, в первую очередь, для ребёнка, в итоге по многочисленным положительным отзывам решили остановиться на отеле Бридж Резорт, рассчитывая на высокий уровень профессионализма и комфорта. В этот непростой период совершенно новых условий путешествий конечно многое меняется. Требования к поездке и подготовке документов возросли в разы. Для нас это не проблема, т.к. нет наверное более дотошного путешественника, чем я. Именно этот отель бронировали через турагентство. Запрашивали через официальную службу бронирования отеля все нюансы и проблемные вопросы , которые могут возникнуть. Поскольку основной отдых у нас запланирован в Красной поляне на длительный срок, уточняли по поводу актуализации всех справок и тестов на ковид. Ответили, что достаточно все подготовить со сроком получения за 2 дня до вылета в Сочи и предоставить билеты с датой прилёта (не более 2 дней до даты получения результатов тестов). Ещё до оплаты отеля у меня был полный тайминг по всем справкам, полная уверенность в их легитимности и подтверждение отеля, поэтому без сомнений все оплатили. Однако при заезде в отель через 4 дня по прилёту нам сообщают, что наши тесты старые, нам надо ехать в Пекин, сдавать тесты, ждать результатов и возможно тогда нам позволят заселяться в Бридж. Я предоставила все необходимые документы, мы соблюли все требования и все равно отправились на диван «ожидания неизвестности на неопределенный срок». По факту только «спасибо , что подождали» и «это ваши ключи от номера». В целом за полдня увидела ряд плюсов и территории, и расположения отеля, и пляжа (довольно чистый). Но приличный осадочек остался. Я давно так не нервничала в таких банальных обстоятельствах как заселение в отель. Возможно он ещё раскроется. Я на это очень надеюсь и планирую описать в конце отдыха окончательное резюме.