: : Россия : : Сочи : : Отели : : Спутник Пансионат : : Отзыв 3513797 : : Туры

Отзыв на отель Спутник Пансионат 3* Сочи

Отзыв написал 17.06.2020.

Замечательное место, территория пусть и не огромная, но большая и ухоженная, много реликтовой растилености местной флоры, все убирают, поливают и чисто, причём и на собственном галечном пляже, есть спортивная площадка, для семейного отдыха вообще не видел лучше места в Сочи
Новый детский аквапарк, детский клуб, бассейн разноуровневый с гейзерами и каскадом.
Отдельно хочу сказать о питании, достаточно часто бывая в командировках по стране, немногие отели даже 5* в городах миллионниках могут предложить такой ассортимент шведского стола, а про качественный алкоголь включённый в стоимость, в том числе импортный отдельная история.
В общем приятно удивлён, что в такое время "эпидемии" есть возможность у нас отдохнуть качественно и за адекватный к такому сервису обслуживания и возможностей ценнику.
PS: конечно не Рэдисон, но там и ценник в три раза больше, и ультра все включено нет у нас, возможно пока.
РЕКОМЕНДУЮ
И главное все новое после реконструкции в этом не побоюсь сказать историческом месте для Российского космоса и теперь уже 4 звезды.