: : Россия : : Сочи : : Отели : : Гранд Отель Жемчужина : : Отзыв 3513795 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Гранд Отель Жемчужина 4*

Отзыв написал 18.06.2020.

Запланировав отдых в Сочи этим летом, выбрал и забронировал Гранд отель «Жемчужина» Но по причинам, связанным с неопределённостью в силу COVID-19, отменил 15 мая своё бронирование. Мною была внесена предоплата за сутки проживания и, после отмены бронирования, эти деньги должны были быть мне возвращены. Но не тут-то было! После более чем месяца ожидания, звонков и писем в адрес службы бронирования отеля, и не с требованием денег, а с просьбой дать хоть какой-нибудь ответ по срокам возврата, я по-прежнему в полном неведении о планах отеля по выплате средств. Потрясающая в своей простоте и эффективности тактика отеля: предельно вежливое, дружелюбное, корректное общение по телефону и полное игнорирование моих запросов по существу. Я уже укрепился в мысли: хорошо, что не поехал! В нынешних условиях неопределённости и не очень ясных ограничений, могла возникнуть некая схожая ситуация когда я находился бы уже там. И что? Вежливые ответы, улыбки, показное дружелюбие и нулевой эффект по делу? Я всё-таки отдохну в Сочи. Пусть и не в этом году. Но выберу ли я этот отель? Вряд ли.