: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sentido Reef Oasis Senses : : Отзыв 3513784 : : Туры

Отзыв на отель Риф Оазис Сенсес Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 23.06.2020.

Давно хотела написать отзыв об отдыхе в отеле Sentido )Сейчас это как раз будет актуально для желающих провести летний отдых на море после карантина )))Отдыхала я в этом отеле в августе 2019) Неделю была в Rixos и неделю в Sentido. Бронировала так специально, так как я очень люблю плавать и нырять и мне очень рекомендовали коралловый риф, который в этом отеле! Расположение отеля у берега моря, на территории отеля есть Wi-Fi, бассейны, рестораны и бары! Питание - все включено! При переезде из одного отеля в другой меня встретила очаровательная девушка Валерия , которая работает на guest relation . Уделила максимум внимания и учла абсолютно все мои пожелания с большим уважением и пониманием! Спасибо большое за помощь, душевность и профессионализм!) На reception меня встретил администратор Мохамед , которому отдельное спасибо за выдержку, понимание , профессионализм и терпение))), т.к. номер я выбирала долго и вредничала))). Персонал отеля, очень хорошо обучен, внимательный ко всем пожеланиям! В целом - отдохнули на славу! Цена полностью оправыдвает качество!Чистые, уютные номера, которые убираются регулярно и тщательно. Персонал реагирует моментально на любые просьбы. Ухоженная территория, приятный и ненавязчивый персонал, разнообразное питание ( отдельная благодарность сотрудникам основного ресторана за их профессионализм) ,продуктов всегда достаточно, очередей нет, разнообразные фрукты, есть и вкусный гриль. Официанты внимательные и тактичные! Шеф-повар прекрасный ! Выходил регулярно в зал, интересовался все ли вкусно и чего бы хотелось )! Отдельная благодарность администратору Реда 🙏! Тактичный , внимательный и владеющий иностранными языками! Замечательный специалист и хороший человек !) Коралловый риф великолепный! Огромное количество рыб!) Чистое море!) Хороший пляж и удобные шезлонги!))) Пляж всегда под охраной, что очень важно!)Красота и гармония , души и тела!)Большое спасибо администрации и всем сотрудникам отеля за отличный отдых. Выбирала отель для активного, но и релаксирующего отдыха. Рекомендую)!P.S. Прошу руководство отеля поощрить указанных мною сотрудников , потому что именно они сделали отдых в отеле более комфортным и запоминающимся!)))