: : Тунис : : Сусс : : Отели : : Vincci El Kantaoui Center : : Отзыв 3513762 : : Туры

Отзыв на отель Сусс Vincci El Kantaoui Center

Отзыв написал 22.06.2020.

Остановились в этом отеле с подругами на 10 дней Тур покупали Corel travel. Мы люди не балованые, но ожидали нормальную 4ку с чистыми комнатами и приемлимой едой. Пишу отзыв для людей, которые соберутся по путевки в этот отель. Что мы получили:Заселение:- Комнаты затопило дождем- Одеял и подушек не хватало- Грязный номер- Ногти в ванной, волосы на полуВесь наш заед жаловался на ресепшене с такими же проблемами :)Общее впечатление:-Учтите, что отель находится в центре арабской клубной жизни(!)- Много арабов, они курят везде (лифты, ресепшен, коридоры)- Комнаты не убирают, постель не меняют, мы САМИ МЫЛИ ПОЛЫ В НОМЕРЕ- Под окном арабская дискотека всю ночь, поспать вам нормально не выйдет- Пляжа от слов вообще нет, кусок в ширину 2 метра опять же с арабами- Загаженный бассейн, набитый арабами, мы так и не смогли искупаться- Пройти на улице без мужчины невозможно, каждый прохожий араб будет кричать что то в след, без преувеличений Еда:- Ресторан с проженными скатертями, тарелки со следами жирными- Еда не вкусная, овощи салаты есть было не возможно, они все безыкусные- Горячие блюда с характерным запахом, мы не осилили- Завтрак это вообще сказка, две очереди из арабов, которые хотят получить омлет или сладкие пончики. Остальное на шведском столе это соевая колбоса, сыр который не сыр ну и всё.Если сравнивать те же 3ки в Турции или Кипре, там просто богемный сервис :)БонусомОдну ночь очень сильно воняло дымом, мы думали что пожар, но оказалось персонал просто вытащил мангал с шашлыком прям в лобби и без вытяжки жарил баранинуОт заката то рассвета, как в фильме Тарантино можно наблюдать другую жизнь в отеле, это громкая арабская музыка, толпы людей,которые приезжают в клуб, клубы дыма от кальяна и сигарет и постояльцы, которые обращаются в ночных созданий.