: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Plaza Ex Crowne Plaza Resort : : Отзыв 3513751 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Plaza Ex Crowne Plaza Resort 5* (Шарм Плаза)

Отзыв написал 21.06.2020.

Отдыхали в июле 2019 года Отель красивый внешне, пока не углубляться в детали. Отдых начался с того что за нормальный номер у нас сразу попросили деньги. За 20 баксов нас поводили по номерах предлагая от ужасного подвального до более-менее нормального (что аж никак не соответствует 5 звездному отелю). Уже после поселения увидели что нет полотенец и до следующего дня жили без них. Наверное так и остались бы без них но на следующий день встретили одну из администраторов из Украины и после разговора с ней полотенца появились. Хотя за чаевыми прибегали все подряд от уборщика до ремонтника кондиционеров (хотя ремонтировать ничего не нужно было). Море очень красивое, чистое но, для тех кто не плавает неудобно - сразу с берега глубина поэтому покупаться не удастся, пологого спуска в воду нет (остается бассейн). Питание - голодными не будете но еда однотонная, морепродуктов практически не было, по вечерам на мангале готовили некоторое количество нашей родной скумбрии абсолютно бес вкусной но и за ней выстраивались очереди. Все остальное практически безвкусное, обедать советую в ресторане на море там хоть немного стараются повара