: : Кипр : : Лимассол : : Отели : : Amathus Beach Hotel Limassol : : Отзыв 3513737 : : Туры

Отзыв на отель Аматус Бич 5* Лимассол

Отзыв написал 20.06.2020.

Гостиница староватая (как и все остальные местные отели), но с очень приличным ремонтом С этого момента больше никаких «но», потому что во всем остальном отель шикарен! Я бы не поехала в Лимассол (и в Amathus Beach в частноси) отдыхать летом, т.к. это не совсем классический курорт. Пляжа практически нет (у всех лимассольских отелей), город не похож на курорт. Но для поездки вне сезона я рекомендую на 100%! Наивкуснейшие завтраки с огромным выбором блюд. Просто невероятный сервис во всех локациях отеля! Мы бывали в 5* делюкс гостиницах на более престижных курортах, но Amathus Beach превзошел все ожидания! Хороший крытый бассейн, шикарные лежаки на территории. Наш самый вкусный ужин за все время пребывания на Кипре был в рыбном ресторане отеля (хотя мы посещали множество рекомендованных местными друзьями мест). Номер у нас был без балкона с видом на город. Обычно берем sea view, но и этот вид и отсутствие балкона нисколь не огорчили. Номер классный, огромные кровати, качественный текстиль и косметика.
Сохраним самые приятные воспоминания об Amathus Beach! В принципе, это практически единственное, ради чего хотелось бы вернуться на Кипр, т.к. сам по себе остров не особо «зашел». Но Amathus Beach был финальным аккордом нашей поездки и это было чень круто! Спасибо!