: : Россия : : Сочи : : Отели : : Аквалоо : : Отзыв 3513733 : : Туры

Отзыв на отель АкваЛоо Sochi

Отзыв написал 21.06.2020.

Отдыхаем сейчас в отеле Перебронировали Турцию на АкваЛоо. Ехали без особых ожиданий. Просто отдых и море. Было двое детей подростков. Трансфер от аэропорта успешно, проверки справок в аэропорту и в отеле.Заселение: нас сначала заселили в главный корпус 4, номер был не готов, на 4 человек маленький, не было полотенец, раскладушки. Ключи не работали. Неоднократно ходили на рецепшн. Хочу отметить доброжелательность и выдержку персонала. В итоге нам заменили номер на 7 корпус "морской". Это просто сказка. Что называется : голова на подушке, пятки в море. Номер большой, огромный балкон. Спим под шум прибоя. Уборка каждый день. Питание: все достойно, большой ресторан, очередей нет. Все очень вкусно. Есть доп питание. Алкоголь пока только пиво.Кухня русская. Все довольны. Посуда чистая, новая. Развлечения анимация: большая красивая территория для прогулок, прокат велосипедов, бесплатный боулинг на 1 час, спортивные площадки для волейбола, тенниса. Начала работать анимация: аквааэробика слабенькая 2 раза в день (много слов и мало упражнений). Водное поло тоже играют одни дети.Для малышей стоят столики на пляже: рисуют на камнях, аквагрим, пластилин.Вечером у бара детская дискотека, потом взрослая. Начинает открывается аквапарк, пока только для самых маленьких горки. На пляже есть два бассейна (для взрослых и маленьких), рядом шезлонги. Места всем хватает. Недалеко от санатория 10-15 минут ходьбы находится рынок, магазин пятерочка, магнит, аптека и пр.На территории отеля также есть магазины, цены не ломят (мороженое 35 руб).Море галька, купили на рынке все тапочки. Общее впечатление: очень все прилично, особенно если вам повезет с номером как нам. Просите номер по возможности в корпусе 7 морской. Он находится прямо на пляже.