: : Россия : : Сочи : : Отели : : Кристалл Пансионат : : Отзыв 3513720 : : Туры

Отзыв на отель Кристалл Пансионат 2* Сочи Россия

Отзыв написал 20.06.2020.

0506.19 в 03.00 моя семья (жена и сын) заехали в ваш отель. Размещены они были в номере 206, окна которого выходят на дорогу и придорожное кафе.В номере очень сыро, с характерным затхлым запахом. Матрас на одной из кроватей имеет выраженную волнообразную форму, подушки наполнены синтепоном, сбившимся от старости в комки. Постельное белье застиранное, полинявшего голубого цвета. Полотенца разноцветные и тоже очень старые. Стаканы с ободком грязи на донышке.Ни на одном сайте, занимающемся реализацией путевок, я не нашел упоминания о номерах, требующих ремонта.Моя семья регулярно отдыхает в разных отелях Сочи, но с ТАКИМИ они столкнулись впервые.Результатом этой ОДНОДНЕВНОЙ поездки стало обострение хронического заболевания у жены (после нескольких часов в затхлом сыром помещении).Вопросы к администрации: ПОЧЕМУ моя семья была размещена в номере непригодном для нормального проживания? ЧЕМ руководствуются "люди" размещающие гостей после ночного перелета, в номере, который не проветривался с прошлого сезона , с повышенным шумовым воздействием от дороги и кафе?PS. Надеюсь на конкретные ответы на поставленные вопросы. Отговорки из серии "подойти, поменять номер" не принимаются, т.к. я оплачивал проживание в номере согласно публичной оферте (фото размещенное во всех открытых источниках). Фотографии номера, в котором была размещена семья в наличии имеются.