: : Китай : : Хайнань : : Отели : : Dadonghai Hotel Sanya : : Отзыв 3513693 : : Туры

Отзыв на отель Dadonghai Hotel Sanya Hainan

Отзыв написал 18.06.2020.

В этом отеле отдыхали с супругом 4 по 16 декабря 2019, успели ?до всего этого короновируса Очень чистый и уютный отель, расположен в самом центре площади Дадунзай, это круто, все магазины, банки - пляж все рядом, идеальное расположение! Это важно!) номер был комфортный на 21 этаже, вид на бухту завораживающий, фото реальное!) техника вся в номере работала, все мелочи (мыло, тапочки, халаты, шампуни, и тд... все было необходимое! Прибирались ежедневно и очень чисто, хочу особенно отметить, шикарную кровать, королевских размеров, мягкую и всегда безупречно чистое белье! спасибо, за это персоналу и администрации отеля, вы Мега - умнички! Запах в отеле очень приятный, кто был в Азии, тот поймёт о чем я!) здесь прям все безупречно!)Питание было включено только завтраки, это Азия - здесь это нормальность!) шведский стол - в лучшем понимании, прекрасный ресторан, чистота, все вкусно и качественно! На обед и ужин, ходили в ближайшие рестораны, кафешек очень много, большинство меню на русском языке, меню разнообразное, мы чаще ходили кушать в трактир Москва, кто впервые летит в Китай, не переживайте, там все Вас понимают, большинство разговаривают на русском!) голодными вы не останетесь! ? массажи, лавочки с чаем, фруктами, и тд... этого много!)
пляж - рай!) водичка прозрачная, ни медуз, ни водорослей, отлив и прилив присутствует!
С супругом были в полном восторге от Китая - на 99 % благодарность выбранному отелю.
Если ещё раз полетим в Китай, то только в этот отель ?