: : Россия : : Анапа : : Отели : : Санмаринн : : Отзыв 3513688 : : Туры

Отзыв на отель SunMarInn Россия

Отзыв написал 18.06.2020.

Забронировала отель в декабре 2019 года на июнь 2020г и по условиям договора оплатила 50% предоплаты - 70тр. В марте 2020 г написала заявление на возврат средств, т.к. имею хроническое заболевание и ехать в поезде (который потом ещё и отменили) и отдыхать в людном месте для меня опасно. Так вот сегодня 18 июня, а деньги мне до сих пор не вернули. Не возвращают никому! Один хозяин у анапских отелей: Санмаринн, Восход, Олимп, Аурум и никому из этих отелей не вернули деньги. Это просто мошенничество! Причину невозврата нам всем указывают следующую: т.к. в крае карантин, то и бухгалтерия на карантине, не работает. Держат нас за дураков. Их отели с 1 июня работают, получили мед.лицензию, а бухгалтера по домам сидят. Просто князья мира сего очередной раз присвоили деньги работяг, откладывающих весь год на отдых. Даже если захотите отдохнуть в этих отелях, не перечисляйте предоплату НИКОГДА, не повторяйте наших ошибок. Вместо летнего отдыха нас теперь ждут судебные разбирательства и куча нервов вымотона уже с марта.