: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3513679 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut

Отзыв написал 18.06.2020.

Это самое отвратительное место, где я была Все началось с самой регистрации. Заселение длилось несколько часов в несколько этапов (сначала нужно было отстоять очередь что бы паспорта отдать, потом такую же очередь отстоять что бы заполнить документы и получить ключи от номера.В номере нет шкафа. Одежда весь отпуск пролежала в чемоданах, потому что ее просто некуда повесить. На балконе нет стульев (стулья только для вип номеров).Питание - это что-то с чем-то! "Главный Ресторан" - это столовая, в которой вместо официантов уборщицы, захламленные, грязные столы, как на фуд-кортах и соответственно еда как в школьной столовой.А один раз ночью, к нам в номер открыли дверь, походили и вышли, я проснулась, выбежала в коридор, а там управляющая и охранник. Они сказали что сработала пожарная сигнализация и поэтому они обходят номера, открывая их сами. Все кто хочет первый раз поехать в Сочи, подумайте десять раз, или выбирайте другой отель!