: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Argentum Hotel : : Отзыв 3513659 : : Туры

Отзыв на отель Argentum Hotel

Отзыв написал 16.06.2020.

Хочу оставить только позитивный отклик об этом отеле Отель очень уютный и расположен очень удачно.номера среднего класса, но это и хорошо, ведь мы едем отдыхать, а не жить в номерах. Номера чистые, уютные. Мы брали с завтраком. Нам очень понравилось, готовят по домашнему. Можно попросить добавки, не откажут))) Нина готовит прекрасные торты и русскую кухню. Но рядом есть и кафе, где едят тайцы. Море в 2 минутах ходьбы, чем хорошо, можно идти в купальнике. Расположение отеля очень удачное, вроде и в центре, но в то же время улочка тихая, не проезжая. Рядом в 2-3х минутах находятся супермаркеты бикси, севенэлевен, тесколотус. Много "лотошников" с тайской едой, фруктами и многими вкусняшками. По дороге на море встретите и магазинчики с одеждой и всякими принадлежностями для себя и детей (купальники, парэо, сарафаны, надувные круги и всякие игрушки). Не далеко мин.5 можно попасть на рынок, где все очень не дорого)) Рядом и аптека. Все в шаговой доступности. Хозяин отеля русский Анатолий и супруга Нина,очень приветливые и отзывчивые, гостей принимают радушно. Поэтому хочется к ним вернуться ещё и ещё. Я думаю у нас получится.