: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Arabian Beach Resort : : Отзыв 3513656 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 16.06.2020.

Хочется отметить,что в отеле работает аниммационная компания ExtraFun entertainment, которой управлзлуюяет мистер Momn Samir El Hadad Мне довелось поработать с этим человеком в отеле Gafy на наама в августе, сентябре и до 9 октября 2019 года.Руководство отеля было нами довольно. При этом он обманом отправил меня и мужа в отпуск раньше выдачи зарплаты со словами, что бы мы вернулись к нему работать. За сентябрь и восемь дней октября зарплату не заплатил, мой анимационный день русскоговорящего аниматора 10$. Мы вернулись работать при условии выплаты денег. Вернулись в отель Labranda tower bay, где отработали с 10 января и до 11 февраля 2020 года. Руководство этого отеля выразило свое мнение, что мы лучшие из аниматоров которые работали в этой компани, в их отеле. В это время и на данный момент я нахожусь в положении. Мистер Момен знал о том, что я беременна, у нас состоялся разговор о деньгах и при своей супруге он пообещал все отдать, я очень хотела улететь домой. Но он поступил так же как и ранее, деньги он не отдал. Он не только обманывает людей, но и жадный в своей работе. На аниммацию он не тратит денег, реквизиты и материалы для работы в ужасном состоянии,аппаратура никогда не проходит диагностику, поэтому колонки и микрофоны в очень ужастном состоянии. И поэтому вечернее развлечения и шоу проводится ужасно. В последнем месте работы, что бы я не ушла, что бы не потерять еденицу аниматора, открыли закрытый давно детский клуб, но там не было совершено ничего для работы и дети приходили просто посидеть со мной, поиграть в уно, просто потому,что я им нравилась. Анимация этой компании не имеет ни какого уровня и в неё берут работать любых людей и не важно, что они ничего не умеют. Неможко отеля и конечно фото этого "честного" человека, а так же Гафи и Лабранда тауэр бэй.