: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sierra Resort : : Отзыв 3513652 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sierra Resort

Отзыв написал 15.06.2020.

В марте месяце отдыхал с супругой в Шарме отель Sierra , прилетели 7 марта должны были улетать обратно 14 марта но попали как раз на закрытие границ за что ещё отдохнули бесплатно 3 дня вообщем пандемия нам сыграла на руку , по поводу отеля территория компактная и не большая , номер у нас должен был быть стандарт но при заселении мы доплатили и получили номер Делюкс после реновации , главный бассейн был с подогревом остальные без , отель находится прям возле площади soho на которой вечером ну ОЧЕНЬ красиво , пляж хоть и не большой но места хватало всем , с берега зайти можно только по колено , а с понтона открывался красивый риф и много морских рыбок , разнообразие в питание полное каждый найдет для себя блюдо какое он хочет , соки были на разлив не пакетированные , на пляже так же можно перекусить бургерами и картошкой фри в обед что бы не идти в отель , это хоть и была наша первая поездка в Египет и сравнивать мне не с чем особо , но душа теперь принадлежит именно отелю Sierra