: : Россия : : Анапа : : Отели : : Санмаринн : : Отзыв 3513643 : : Туры

Отзыв на отель Санмаринн Анапа

Отзыв написал 16.06.2020.

Отдыхали (если так можно выразиться) в отеле Sunmarinn 4* семьей с маленьким ребёнком буквально 1,5-2 часа - более не выдержали и уехали, оставив предоплату за бронь 20% Ужасное питание (допотопная советская столовая с тухлой редкой и прокисшей свеклой, остальные продукты либо сухие, Либо безвкусные) - ребёнок даже есть ничего не мог. Территория маленькая, все старое и не опрятное. Охрана налагая - с порога требовала переставить машину на платную парковку в 600 метрах от отеля (им же других гостей встречать надо). До пляжа идти минут 15-20 по шумной дороге, в обход строек и заброшенных полей. Ужас!Администраторы навязчиво звонили по 3-5 раз на день, требуя предоплату, хотя Отель на момент Нашего заезда был заселён процентов на 20 - на обеде было человек 10, не больше. Не успели мы заселиться и осмотреться, нам трижды напомнили про срочную оплату полной стоимости (хорошо, что хоть это вернули). Таких 4* мы в жизни не видели и больше сюда ни ногой! Никому не советуем.