: : Испания : : Коста Дорада : : Отели : : Ohtels Belvedere : : Отзыв 3513641 : : Туры

Отзыв на отель Ohtels Belvedere 3* (Бельведер)

Отзыв написал 16.06.2020.

Были с мужем в сентябре 2019, все как-то не получалось написать отзыв Отель очень хороший для своих 3*, не понимаю людей, которые оставляют негативные отзывы. Заплатив за 3 звезды, хотят обслуживание и проживание на 5 звезд. По мне так все было прекрасно! Номера чистые, светлые, все работает, убирают хорошо, бассейн чистят. С чем они реально погорячились, так это с кроватями, что правда так правда. Две огромные кровати занимают практически все пространство в номере, но зато балконы широкие. Питание вообще великолепное, шведский стол на любой вкус, к завтраку даже подают шампанское. Пляж не далеко, пройтись 10 минут спокойным шагом не составляет труда, к тому же можно зайти в магазинчики, которые попадаются на каждом шагу. Ярчайшее впечатление оставил парк аттракционов Порт Авентура, кстати находится в шаговой доступности. Стоит 55 евро на взрослого на целый день, но это стоит того. Мы пошли туда утром, потом к обеду вышли, нас сфоткали и на билетах поставили штампики, в отеле пообедали и вернулись туда обратно. Блеск!!! Рекомендую отель для спокойного отдыха. Закончится пандемия и будет возможность, обязательно вернемся в этот отель.