: : Турция : : Алания : : Отели : : Mikado Beach Hotel : : Отзыв 3513636 : : Туры

Отзыв на отель Mikado Beach Hotel 3* Alanya

Отзыв написал 16.06.2020.

С мужем прошлого лета в августе 2019 года ездили в этот отель, очень долго выбрали между несколькими вариантами и не пожелели что выбрали именно этотОчень бюджетный вариант отдыха.Отель находится сразу через дорогу к морю, нас поселили в номере на 3-м этаже с видом на море, в отеле так же есть и лифт, кому тяжело полсти на верх))Номер конечно не был убран до нашего прибытия, по этому мы сразу обратились к администатору и пока ми сходили на обед наш номер убрали и постельное тоже. В номере так же есть кондиционер и маленький балкончик где можно посидеть и насладится морем) Мебель в хорошем состоянии, комната светлая и уютная.Питание: Если вы любите поесть, то вам не сюда, мяса и рыбы здесь вы точно не увидите.Впринцыпе нормально, есть было что, кормили четыре раза на день: завтрак, обед , перекус (обычно давали печеньки с кофе или чаем) и ужин.Если что на пляже есть бар и можно купить хорошую еду, мы брали пиццу и бургеры, очень вкусно было. рекомендую!Пляж:Сразу через дорогу, есть пешоходный переход возле отеля.Пляж чистый, безплатные лежаки, бар платный ( он не относится к отелю), есть качелька на берегу, волейбольная сетка но платная.Еще очень удобно было что сразу возле входа в отель расположена автобусная остановка, можно мотнутся в сам центр или на пляж Клеопатра, погулять по городу, сходить к порту и на башню. проезд стоит копейки.