: : Турция : : Кемер : : Отели : : Meder Resort : : Отзыв 3513622 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Meder Resort

Отзыв написал 15.06.2020.

Отдыхали в июне в этом отеле Приедехали мы утром, тк поток туристов был не такой ещё большой, нас сразу заселили в номер. Окна выходили на горы, номер спокойный, утром слышно призыв на молитву и петухов. Окна , которые выходят на бассейн,очень шумные. В 10 утра ждите подъем от музыки аниматоров и до самого вечера-детской дискотеки и шоу программы.Убирались каждый день, докладывали мыло и шампуни. Кормили отлично-мясо раааазное, суши были, рис, картофель, овощи. Почему то редко давали свежие огурцы. Из фруктов яблоки, арбуз, дыня, клубника. Мороженое давали сколько угодно у бассейна. Не хватало зеленого чая, я брала холодный нести чай или газировку. Соки порошковые. Воду каждый день ставили в холодильник и бесплатно давали в баре. Аниматоры супер! Программы интересные. Детский аниматор очень нравится деткам. Дискотеки выездные, недалёко от отеля в клубах. Пляж в пяти минутах. Много лежаков, бесплатные. Из интересных мест в городе: погуляйте вдоль набережной вечером. Красивый вид и гуляющие козлики вам обеспечены. Около набережной есть юруки парк с национальной историей, сам он очень маленький, но хозяева гостеприимные, задержались там часа на три. Вход 5$. Если хотите посмотреть на город сверху, поднимайтесь на гору чалыш, которая рядом с отелем. Туристический тропинки проложены на мапс ми. В понедельник в центре города, за башней у мечети открывается фруктовый рынок. Также во вторник вещевой рынок.Отдельно хочется рассказать про почту в центре города, у башни. Если вы такой же любитель отправить открытки, то из отеля этого сделать нельзя. Открытки и марки лучше покупать на почте,но я покупала в лавке на торговой улице, мне показалось, что они загнули цену нереально. Ещё в этой лавке сказали, что тк у почты выходной,можно открытку кинуть в почтовый желтый ящик, но его редко проверяют. Я все-таки дошла до отделения и через охранника отдала открытки. Весточки долетели до Спб за месяц. Спасибо человеческое охраннику Почты.