: : Турция : : Кемер : : Отели : : Eldar Resort Hotel : : Отзыв 3513620 : : Туры

Отзыв на отель Eldar Resort Hotel 4* (Эльдар Кемер) Кемер Турция

Отзыв написал 15.06.2020.

Добрый день, отдыхали в октябре 2019, руки до отзыва дошли только сейчас В целом, отель не плохой, номера нормальные, можно, конечно,придираться к старой кровати, не очень новой ванне, но это мелочи,главный минус номера это кондиционер, я не знаю,сколько лет его не чистили,но это просто ужас. Он черный внутри, я сама сняла верхнюю решетку и лопасти, сам вентилятор просто в жутких клубах грязи, перевела 3 пачки влажных салфеток,чтобы как-то отмыть грязь и черную плесень.Территория небольшая, но чистая, как уже писали раннее, действительно пахнет, простите, реально какашками. Иногда это не чувствуется, но были вечера, когда реально воняло и сидеть у бассейна было просто не возможно. Что еще очень странно, отель находится прям, можно сказать, среди сосен,но соснами не пахнет вообще.Про дневную анимацию ничего не могу сказать, днем были на море, но вечерняя ни о чем, возможно,это потому что мы были уже в конце сезона, но через день караоке или живая музыка, причем в качестве живой музыки какой-то мужик,поющий под музыку из магнитофона)) Вообщем, очень скучно вечерами. Что действительно было хорошо-это мини диско.Питание в отеле очень однообразное, голодными,конечно,не останетесь,но еда каждый день одинаковая, и это первый отель на моей практике (а в Турции я была во многих отелях), где даже не было суджука на завтрак к тостам....Вино очень разбавленное, особенно красное, джин тоник нормальных,пили еще бэйлис, но в один день он закончился,и его завезли только через 3 дня))Пляж хороший,идти не быстрым шагом с детьми минут 10. Вход в море мелкая галька, нам было комфортно. Из минусов на пляже - каждый второй лежак сломан, очень громко орет ТОЛЬКО идиотская русская музыка, типа "пустите меня на танцпол". На пляже пекут лепешки, подают картошку фри и нагетсы, есть чай,кофе, холодные напитки и пиво.В отеле 99% русских.В целом мы отдохнули нормально, но больше в этот отель не поедем.