: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Green Beach Resort : : Отзыв 3513619 : : Туры

Отзыв на отель Green Beach Resort

Отзыв написал 15.06.2020.

1 Размещение. Отель давно требует ремонта. Если номера в главном здании ещё ничего, то те что расположены отдельно в таунхаусах - облезлые. Сантехника требует замены однозначно. 2. Питание. Не очень разнообразно. Пять видов огурцов, пять видов риса и тд. Один раз была рыба. Мы ее унюхали как только вышли из номера)). Один раз мясо на углях. А так вкусные лепешки пекли несколько раз. Фруктов катастрофически мало. После выноса их разметали за пять минут. Десерты турецкие. Несколько раз выносили европейскую выпечку. Но угадайте, кому ее не досталось?)) У морского бара всегда пицца, бургеры, картошка. 3. Территория. Шикарная, огромная, великолепная. Виды наикрасивейшие. Просто сказка. 4. Анимация. У бассейна игры. У моря не видела. Спать уходили сразу после детской дискотеки)5. Море. Теплое и чистое. Вход или впрыг с понтона вдоль берега. Понтон деревянный, на железном основании, которое порядком проржавело. Деревянный настил требует ремонта, местами можно покалечиться. Лежаков у моря много. Но матрасов всем не хватает. У нас один раз унесли матрасы с лежаков, пока мы были на обеде. 6. Бассейн. Чистый, большой. Их несколько, всем хватает. 7. Солнце. Так как отель находится по западную сторону от гор, то солнце появляется поздно. До обеда мы мёрзли у бассейна (там солнце появлялось раньше), а потом шли к морю. Там уже было жарко. Днём 28, вода 25. 8. Обслуживание. Возможно в октябре только такая ситуация, так как конец сезона. Но рабочих рук им явно не хватало. Официантов мало, уборка тоже так себе. Но все очень отзывчивые и приятные. В основном весь персонал кроме рецепшн свободно на русском разговаривает.