: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Villa Adriano : : Отзыв 3513581 : : Туры

Отзыв на отель Villa Adriano 4* (Вилла Адриано)

Отзыв написал 13.06.2020.

Ставлю отелю 3 из 5 Прошел уже почти год после посещения и можно адекватно оценить наше проживание в данном месте. Первый минус- парковки при отеле можно сказать нет. Есть 2 нормальных места, которые всегда заняты как я поняла автомобилями работников отеля, остальная маленькая парковка вдоль отеля примерно на три- четыре машины идет в гору, длинную ауди пришлось парковать под углом, чтобы летающие по дороге местные жители не снесли задницу. В первый день на первом этаже было очень душно и влажно видимо от сауны на нижнем этаже. Не очень приятно надо сказать. Сам номер понравился- большой, кровать огромная, удобный мягкий матрас, хорошие подушки. Огромное зеркало, столик, чтобы перекусить, в ванне все необходимое есть, правда ремонт уже по ней плачет. Вид из окна, если за него не доплачивать , никакой! На гору! И это при том, что сам номер остеклен снизу до верху. На другую сторону вид будет более интересный, хотя совсем рядом уже находятся гостиницы. Бассейн- это одно название, в два гребка) Баня не работала, есть начало интересной деревянной лестницы в лесную зону, но не долгая, сломана. На счет ресторана: еда вкусная, ужинали несколько раз, пицца классная, НО! видимо так как посетителей мало, половина меню просто отсутствует, рыбы не было никогда, одна свинина. Уменьшите меню и сделайте его доступным. Завтраки разнообразные, НО! один день в воскресенье нам просто не досталось еды, приехало большое количество постояльцев и в 9 утра уже смели всю еду. Официант предложил подождать 20 минут, пока приготовится еще порция. Очень странный завтрак конечно. Ну и расположение- без машины там делать нечего, до роза- хутор набережной идти минут 15-20 по лесным тропам, вдоль шоссе..