: : Россия : : Сочи : : Отели : : Bridge Resort : : Отзыв 3513578 : : Туры

Отзыв написал 12.06.2020.

Для своего отдыха мы выбрали самый южный отель России – Bridge resort ****
Для семейного отдыха – идеально
???????????
Отель открылся несколько дней назад в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. По всей территории висят санитайзеры, персонал в масках и перчатках.
???????????
Что мне больше всего нравится? То, что можно отдыхать по системе «Все включено», при этом вся еда привычная и знакомая и не проблема накормить детей. Например, на завтрак помимо традиционных омлетов, хлопьев, сосисок, блинчиков можно найти несколько видов каш, вареники, творожные запеканки.
???????????
На обед – окрошка, суп с вермишелью, борщ, гарниры тоже все наши родненькие, в промежутках между основными приемами пищи в Sweet Bar без ограничений: попкорн, сладкая вата, мармелад, мороженое и др сладости.
???????????
А также включены бары с алкогольными напитками. Мы берем там в бутылочках воду, когда идем на пляж или гулять по городу. Кстати, оборудованный отельный пляж в 150м.
???????????
Для детей очень много развлечений с утра и до вечера, мы оставляли пару раз своих?? с аниматорами, а сами ходили гулять, когда возвращались, у детей уже были поделки
???????????
У нас включен прокат инвентаря, мы уже брали велики. Транспорт есть и для самых маленьких: беговелы, самокаты, а также для самый взрослых – электросамокаты, гироскутеры и тд.
???????????
Ну и вишенка на торте – в отеле есть и саноторно-курортная часть и очень большой спектр лечебных процедур, подтвержденных медицинской лицензией.