: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Grand Rotana Resort & Spa : : Отзыв 3513571 : : Туры

Отзыв на отель Grand Rotana Resort & Spa 5* (Гранд Ротана Резорт)

Отзыв написал 12.06.2020.

В этом году мы отдыхали в GRAND ROTANA в четвертый раз (с 0103. по 07.03.20) Так уж получилось, что собрались в Египет мы неожиданно быстро, никого не предупреждая. Самолет был очень рано и приехали мы в отель около 06:30, а в 07:00 были уже в номере (никто не ждет до 14:00). Отдых прошел на «отлично», никаких проблем или неурядиц не возникало, но это я думаю и есть показатель уровня отеля, когда всё ровно и хорошо, и тебе не надо бегать к администрации решать какие либо проблемы. Отмечу всё-таки заселение: я не очень продвинутый путешественник, но кое какой опыт посещения отелей есть, так вот GRAND ROTANA - рекордсмен. Во первых - они не предлагают вначале номера похуже (вдруг прокатит), есть и такие отели))), а сразу предлагают заселиться в лучшие номера. Во вторых никогда не ждут 14:00, в этом году в 06:30 мы приехали в отель, а в 07:00 были уже в номере. Лично я такое видел только в GRAND ROTANA. Кухня как всегда на высоте, в этом году был повар из Италии, в дополнение к обычной еде еще и особые, итальянские блюда (паста, равиоли и т.д.). Так что куда поехать на отдых следующей зимой я уже знаю! А может и летом (посмотрим как будут открываться страны после пандемии). Пишу отзыв немного позже- психоз из-за коронавируса даром не прошёл, но будем надеяться, что жизнь вернётся в своё обычное русло и мы опять будем путешествовать в свои любимые отели (см. GRAND ROTANA)