: : Греция : : Крит : : Отели : : Santa Marina Agios Nikolaos : : Отзыв 3513566 : : Туры

Отзыв на отель Santa Marina Agios Nikolaos 3* Crete

Отзыв написал 12.06.2020.

Номер
Два вида номеров, трёхместный по старее, двухместный - новее Но отлично всё, никаких проблем нет.
Питание
По еде всё замечательно, разнообразно и вкусно. Дают хороший ланч-бокс с собой на экскурсию, но надо предупредить заранее, за день. Мы не знали. Вечером взяли экскурсию на след.день с 5 утра до 12 ночи, и хотели с ужина на завтра себе что-то накидать, собрали колбаски,сыра для бутербродов, подбежал главный официант и очень грубо запретил, по гречески мы ему не могли объяснить что пропускаем завтра все приёмы пищи, поэтому имеем право хоть чуть-чуть с собой что-то взять, пошли на рецепцию жаловаться и требовать на завтра с собой хоть какой-то еды, с трудом но получилось уговорить, и утром на стойки три ланч-бокса нас ждали. И обещали ночью как приедем поздно, также нам что-то оставить, но ничего не было и опять по новой пришлось просить, ждать, но покормили.
Бар
В одни руки один стакан - не гласное правило, но зависит от настроение официантов. До 22-00 бар работал и под конец огромная очередь, и ровно после 22 уже платить приходится.
Бассейн очень маленький и под балконами. Его можно считать минусом.
Но море отличное и чистое, и вход удобный, и вид прекрасный.
Недалеко озеро Вулисмени и морские экскурсии, прямо на месте оплатить и поехать, не через своего тур-оператора, так гораздо дороже.
Посоветовала бы я этот отель, абсолютно да! Больше плюсов, чем минусов.