: : Испания : : Коста Дорада : : Отели : : Sol Costa Dorada Hotel : : Отзыв 3513564 : : Туры

Отзыв на отель Соль Коста Дорада Коста Дорада

Отзыв написал 13.06.2020.

В сентябре 2019 года мы семьей с маленьким ребенком (2 года 8 мес) отдыхали в этом отеле.К тому же, были в ожидании нашего второго ребенка (половина срока).При всех этих обстоятельствах отдых был комфортным.Единственно трудным было в этом положении - это ходить на пляж, т.к. отель расположен не в первой линии, далековато от моря, но, в принципе, идти недолго, минут 15-20 с ребенком, при этом любуясь красотой самого города Салоу))Номер чистый, уборка со сменой белья и полотенец производилась каждый день (мы даже не успевали использовать некоторые полотенца))Приветливый персонал, а на ресепшене были русскоговорящие девушки, что облегчало получение информации)Один раз опоздали на ужин, ресторан уже закрылся, но по нашей просьбе нам принесли йогурт для ребенка (и даже нам дали), что было очень приятно голодным гостям после экскурсии))У нас было включено трехразовое питание. Мы решили, что обед даже можно было не включать, завтрака и ужина вполне бы хватало, т.к. очень богатое питание ("шведский стол" с разнообразием блюд). Ребенку нравилось, что было много фруктов, йогуртов, мороженого, сока, сладостей. Мы радовались разнообразию блюд из морепродуктов и рыбы, блюдам местных рецептов, изобилию овощей, также были и мясные блюда и пр., что интересовало нас в меньшей степени.