: : Абхазия : : Новый Афон : : Отели : : Анакопия Клаб Пансионат : : Отзыв 3513561 : : Туры

Отзыв на отель Анакопия Клаб Пансионат 3* (Анакопия Club)

Отзыв написал 13.06.2020.

Такого отдыха у нас еще не было Надеюсь, что не вся Абхазия такая, как этот "отель". Попытаюсь написать отзыв без эмоций, а четко по существу. 1. Расположение: рекомендую изначально внимательно изучить карты, потому что отель находится в дали от всего. Перед вами - море, слева и справа - абсолютно ничего, сзади - железная дорога, и далее за ней - шоссе. Если вы без личного автотранспорта, то доехать до Афона можно за 250 руб. в один конец (такие цены были в 2019 году). Соответственное, если вам понадобилось мыло, овощи - фрукты, или аптека, или любой другой магазин - всё только в Афоне. Каждая поездка обходится в 500 руб. Других вариантов нет. 2. Территория: детская площадка - разбита полностью, детский бассейн - это только название. Малюсенький, с грязной водой. Два кафе на территории. 3. Питание: отвратительное. Не ждите шведского стола, его нет. Есть приготовленные блюда, по минимуму. Берете поднос (липкий и источающий запах) и встаете в очередь за едой. Порции маленькие. Просишь побольше, выговаривают сразу. Работает строго по времени: один час на завтрак, обед и ужин. Кишечные отравления - у всех. Мы не стали исключением. На ресепшене лекарств не найдете, берите с собой, или на такси в Афон. Но это не город и рядом ничего нет, поэтому приходилось кушать там. 4. Сервис: его нет. Совсем нет. Отношение наплевательское и самое любопытное, что нескрываемое. Хамят всем и везде. Ощущение, что туристы должны был благодарны за то, что приехали к ним. Бегать нужно за всем и каждым по 2-3 дня, чтобы принесли туалетную бумагу. Чтоб поменяли постельное белье, или убрались в номере, еще дольше. Мусор выносили сами, иначе не дождаться. Соседи наши и туалетную бумагу себе сами купили. 5. Номер. Я не привередливая, но очень маленькое всё. Но полотенца меня повергли в шок, их цвет застиранный до нереального цвета и неприятный запах. 6. Детская анимация: практически одно название. Молодые ребята, сами признались, что это их первый опыт в анимации. Они старались, но анимацией это назвать трудно. 7. Море: оно - "во дворе". Есть шезлонги, они бесплатные, но тащите вниз по ступенькам самостоятельно. Из плюсов, не относящихся к данному отелю, это климат Абхазии. И прекрасные экскурсии.