: : Турция : : Кушадасы : : Отели : : Blue Vista Hill Hotel : : Отзыв 3513558 : : Туры

Отзыв на отель Блу Виста Хилл Отель Турция

Отзыв написал 13.06.2020.

Отдыхали семьями, выбирали для детей по климату в Турции, питанию для детей и анимации И не ошиблись. По климату: отель расположен на горе в окружении сосен, горный воздух вмеремежку с ароматом сосен, супер, как в Крыму. Каждый день к пляжу надо спукаться по лестнице либо на лифте, отлично: дыхание и ходьба .... Непередаваемые словами виды на море утром, днем, особенно вечером, находясь в снек-баре на улице в окружении сосен, пения птиц и цекад. Оздоровление для детей, да и взрослых супер! По питанию: далеко не в каждой 5 есть такое разнообразие блюд и качеству приготовления, есть все без преувеличения: просто перечислю блюда обеда: рыба, курица, кебаб, гарниры 3-6 видов, блюда овощи+мямо, фарш, овощей море, как в салатах, так и отдельно, фрукты: арбуз, сливы, персики, яблоки, виноград, далее фруктовые салаты с ананасами.... Сладости сть как торты, пирожные, так и просто печенье, галеты ...Всегда есть хороший выбор для каждой категории туристов: взрослых, детей, туристов с хроническими заболеваниями. И это только по основному ресторану. Можно отлично покушать для любителей фаст-фудов в снек-баре на улице под сенью сосен, там же есть и обычная еда, там же есть знаменитые лепешки гезлемы, лаваши с разными наполнителями и т.д... Разнообразие огромно!!!! Отдельно хочу сказать о рыбе: каждый день по разному была приготовлена и вкусна, в основном, филе было. За 26 дней питание не приелось!!!! Анимация: отличная команда, веселая, внимательная, много как спортивных, так и развлекательных программ. Отдельно хочу сказать спасибо русскоговорящим менеджерам, двум женщинам, которые решали все вопросы с нашими туристами..Молодцы: спокойно, профессионально, с улыбкой решали наши вопросы , отвечали на любой вопрос. Особенно четко решали вопросы по медицинской помощи! Браво! Всех туристов, кто прочитает этот отзыв и поедет в отель, прошу передавать огромный привет и спасибо из Беларуси, Минск!!!!!!!