: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Sharm El Sheikh : : Отзыв 3513540 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Sharm El Sheikh 5* (Риксос) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 11.06.2020.

В этом отеле мы уже во второй раз Заезд был ранний и заселили сразу после приезда, спасибо большое ребятам на ресепшене! Бронировали номер категории Джуниор Сьют. Вид из окна у нас был чернь красивый! Убирали в номере хорошо и качественно, пополняли мини-бар ежедневно. Всегда были безалкогольные напитки и пара баночек пива. Еда была очень вкусная и всегда была разнообразная. Семь бесплатных ресторанов а ля карт и шикарнейший главный ресторан. Каждый день были креветки, лосось, крабы, осьминоги. Разные виды мяса и птицы. Восточные десерты были невероятно вкусные! Обслуживающий персонал услужливый, вежливый, особенно официант в главном ресторане - Мухамед. На бассейне нас обслуживал молоденький официант на роликах Ислам - с первого дня помнит кто что пьёт и сразу же приносит - просто умничка! На пляже есть бар, в котором можно перекусить в обеденное время - вкусные бургеры, нагетсы, пицца, салаты, картошка фри. Хочется отметить официанта в главном рецепшене Антонио - очень быстрый и приветливый молодой человек. На счёт анимации - ребята и девушки стараются, бегают, танцуют, проводят йогу, аквааэробику, зарядку, бели-денс - одним словом супер команда!
Вечером шоу проводились на открытом воздухе, в эту пору года очень холодно по вечерам, но вокруг стояло много обогревателей и ребята официанты давали пледы всем желающим.
Хочется сказать, что в отеле много приятных, красивых, тихих мест для отдыха и солнечных ванн. Отель однозначно я порекомендую друзьям и знакомым!