: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Le Mirage New Tiran : : Отзыв 3513539 : : Туры

Отзыв на отель Le Mirage New Tiran

Отзыв написал 11.06.2020.

отдыхала в марте 2020 Маленький уютный эконом отель .В Египте быстро темнеет и делать нечего , А этот отель в центре Наама бей ! Всю ночь можно гулять по освещенному променаду. Ночной рынок,супермаркеты,ночные клубы, кафе с кальянами. Полно народу, музыка и абсолютно безопасно. Пляж через пешеходную дорогу, песчаный с пологим входом (кораллов и рыбок нет). Питание : выбор небольшой , но все вкусно. Есть бар в отеле и на пляже. Я алкоголь не пью, но видела что пьют ( крепкие напитки и пиво, вино не дают).В отеле слабая анимация,один раз было факир-шоу. Работает 2 вялых аниматора,музыка нормальная. Дискотеки в отеле нет, но наш народ выпьет и танцует у бара. В районе Наама бей это самый недорогой отель на первой линии. Если планируете экскурсии, гулять по городу и купаться в море- вы останетесь довольны.Море в Египте -это самое главное.