: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Long Beach Garden Hotel & Spa : : Отзыв 3513530 : : Туры

Отзыв на отель Long Beach Garden Hotel & Spa 4* (Лонг Бич Гарден) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 11.06.2020.

Всем привет Нам очень понравилось В Паттайю приехали в второй раз, но в северный район впервые.Расположение отеля очень удачное относительно моря. На первой линии пляжа Вонгамат. По меркам Паттайи - отличный пляж. Прямо перед отелем огороженная зона для купания, вход песчаный, море относительно чистое. Перед пляжем у отеля есть свои лежаки - не нужно платить. Полотенца пляжные выдают возле бассейна. После пляжа и бассейна можно обмыться в душе с пресной водой на территории.Бассейн хороший, хлорирован сильно, запах хлорки бьет в нос. Разные каскады с разной глубиной (0,8 - 1,9 м), вокруг лежаки и зонтики, много тропической зелени. Народу правда многовато. В основном одни русские, много детей. Плитка в бассейн целая, но местами выцветшая и немного пожелтевшая, но это мелочи.С территории открываются шикарные виды на море и закат, он здесь потрясающий. В 19:00 уже темно, к этому времени закрывается бассейн и надо сдать пляжные полотенца.Полотенца на экскурсии можно взять на ресепшн.Также на территории есть СПА центр (платно, не ходили по стоимости не подскажу), массаж (от 200 бат), детский клуб (100 бат в сопровождении родителей), фитнес, бильярд (150 бат/час). Кафе и ресторанчики естественно тоже платные.Отель очень добротный, просторное лобби, широкие коридоры, широкие лестницы. Полно прудиков, где плавают разноцветные карпы, фонтанчики. Лифты капитальные, но не очень быстрые. Мы жили на 4 этаже. Вид на город. Кстати рядом с отелем есть зеленая территория, там растут манговые деревья.Номера немного староваты, но зато просторные и с балконами. Уборка каждый день.При заселении депозит. Селят в 14:00. Вещи можно оставить на ресепшн, переодеться и идти отдыхать.В отеле есть упаковка багажа и весы.Кушать можно в отеле, на улице полно кафе: Дядя Вова, Красный Муравей, Теремок. Есть обменник, но в городе всегда курс получше, хотя разница на копейки. У отеля всегда дежурит такси. Пешком вечером минут 20-25 до огромного нового торгового центра Терминал 21.Помимо основного корпуса, где мы жили есть соседний корпус (справа здание) и есть еще неподалеку Лонг Бич Павильон - там домики в один и в три этажа и отдельные бассейны. Там всегда тишина и покой в отличии от основного корпуса. Один раз там купались - нас даже не спросили с этого ли мы отеля.