: : Россия : : Крым : : Отели : : Марат Парк Отель : : Отзыв 3513516 : : Туры

Отзыв на отель Марат Парк Отель 3* Крым

Отзыв написал 10.06.2020.

В Марате были уже во второй раз, решили написать про отдых В этом году также, как и прошлом, наши близкие сделали нам подарок и отпустили на недельку отмокнуть (по выражению моего мужа) в бассейне Марата.Ехали второй раз, чтобы снова подышать в парке, в котором стоит отель. Парк нам полюбился еще в том году: сосны пахнут обалденно!В прошлом году у нас был номер не очень, в этом сразу попросили номер со свежим ремонтом! Номер наш был на 8 этаже: мебель новая, телевизор не старичок заслуженный, а современная плазма, хороший санузел, была и двуспальная кровать и дополнительное место.Самый писк, из-за чего мы сюда и вернулись – канатная дорога на пляж! Это просто супер! Сказочный полет, ойху, и ты на пляже! Для тех, кто боится высоты есть прогулочная дорожка по тенистой стороне. Но идти не близко, метров 400 точно будет. Канатку надо попробовать хоть раз!Если не на море, то в бассейн. Бассейн это основное место для фотосессий в Марате! Он большой, современный, чистый. Там очень красивые навесы с колоннами и беседка в воде.И, конечно, куда наш человек без еды! Завтрак – полная шведская линия с кашами, овощами, мясом, выпечкой. В отеле спасибо ресепшену за толковые советы, куда пойти и где погулять.