: : Россия : : Анапа : : Отели : : Индиго Курортный Комплекс : : Отзыв 3513507 : : Туры

Отзыв на отель Indigo 2* Анапа

Отзыв написал 10.06.2020.

Поехали в Сукко тк старший ребёнок 10 лет выпросил здесь лагерь Дота кемп.. решили отдохнуть рядом. Сам отель не плохой, о нем много и подробно написано ранее, питание не супер, но пойдёт. Территория, детская анимация и рейтинг определили наш выбор. Но пляж и путь к нему!!! Отель расположен конкретно на горе (у меня на момент поездки была травмирована нога, дорога к отелю для меня была просто ад), трансфер из отеля по расписанию с горы и в гору, далее собачьими тропами через рынок к морю ещё где то километр. Пляж грязный, лежаки 300 р, вход в море крупная галька. Это нечто ! Были на местом пляже пару раз - кровавые слезы. В итоге ездили на такси (с которым в Сукко огромные проблемы - они Анапские и цены просто улет) на Кипарисовое озеро или на пляж п.Утриш (здесь совсем иная атмосфера на пляже ). Если вы на личном авто, то вам сюда иначе + ооочень большие затраты на перемещения. Больше не поеду ) точно, но если вы молоды и готовы горцевать , то это ваш вариант.