: : Турция : : Алания : : Отели : : Astor Beach Hotel : : Отзыв 3513489 : : Туры

Отзыв на отель Astor Beach Hotel

Отзыв написал 09.06.2020.

Отель для неприхотливых туристов- это мягко сказано Я отлично понимаю, что это тройка, не ожидала ничего заоблачного, так как уже не один раз отдыхала в Турции. Но это нечто… Заселение – дикий ужас. По приезду номеров не оказалось, заселили в «камору» (причем блок на двоих) сан. узел общий, горячей воды нет. Тур был бронирован по «раннему бронированию» не знаю как это все возможно, но переселили только на третий день. Да в другом корпусе номер очень просторный с двумя балконами, мебель старая, но вполне пригодная для жизни… Уборка- никакая… Горничная появлялась в послеобеденное время, когда кроме как «номера» не было куда пойти. Так что убраться за 11 дней «не суждено», справлялась своими силами. Питание сносное, все как обычно при системе шведского стола. За ужином нужно выстоять в очереди, так как мясо выдавали порционно… Для меня в принципе хватало. Территория, она небольшая, сказать, что она запущена,…нет, но и особой чистоты нет, особенно по утрам… Море расположено через дорогу, очень близко. Пляж более-менее ухоженный, видно, что ребята стараются …Аниматоры развлекали детей целый день и часть вечера. Для взрослых – поездка в ночные клубы Алании. Желания возвращаться в этот отель нету..