: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Seagate Sharm : : Отзыв 3513480 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Seagate Sharm 5* (Риксос Сигейт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 08.06.2020.

Отдыхали практически в момент начала ЧС, отдых нам прервали на 2 дня ранее, чем мы должны были возвращаться домой Эвакуировали.
Ездили всей семьей 3е взрослых+ 3е детей, брали 2 номера категории JUNIOR SUITE, конненшн, остались очень довольны. Отель нам очень нравится, детям тоже. не могу припомнить никаких серьезных минусов, чтобы о них написать. я второй раз в этом отеле, планируем вернуться еще.

единственное, что испортило настроение по возвращению домой- это то, что мы открыли диск с фото, который приобрели у фотографа, представлявшего услуги на территории отеля, и обнаружили, что фото на диске не все. фотограф через whatsApp нас просто проигнорировал, не отвечал и недостающее фото не выслал. выкладываю его фото - чтобы вы были внимательными, и знали в лицо этого человека, который является кидаловом. К сожалению, сам отель тоже нам помочь не смог, тк из-за ЧС их фирма прекратила работу на территории и найти фотографа они не смогли.