: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Orbit Resort & Spa : : Отзыв 3513477 : : Туры

Отзыв на отель Орбит 4* Нячанг

Отзыв написал 08.06.2020.

Отдыхали в данном отеле конец сентября - начало октября Очень хороший отель, обслуживающий персонал. Питание хорошее, местный русскоговорящий работник Дмитрий давал полезные советы как себя вести на Вьетнамской земле и сразу нас предупредил, что лучше утром приходить на завтрак к 8.30, т.к. к этому времени все туристы из Китая, уезжают из отеля на экскурсии. Большое ему за это спасибо!!! Пожелали ему стать управляющим отеля.Вьетнамцы не любят жителей Поднебесной и после их отъезда всегда выносили максимум блюд (фруктов. мяса и т.д.). Мы вставали в 7.00-7.30 шли на море купались и в оговоренному времени приходили на завтрак. Номера убираются каждый день - это приятный бонус. Единственный минус, это рано утром местные рыбаки выходят в море и их лодки "тарахтят", что не спасают стеклопакеты, но через 3-5 дней мы привыкли,а что делать...Обедали и ужинали в городе, но если не получалось можно было это сделать в отеле или в кафе "Мангал", держит его товарищ родом из Башкирии и часть жизни проживший в Перми, а так как мы родом из Пермского края, проводили душевные вечера под шашлык и местную водочку и пиво.Хозяин отеля, очень хорошо относится к туристам из России.Рекомендую данный отель, как только закончится коронавирус, то сразу в "Orbit Resort Spa". Всем удачи и приятного отдыха.