: : Шри Ланка : : Калутара : : Отели : : Green Shadows Beach Hotel : : Отзыв 3513460 : : Туры

Отзыв на отель Green Shadows Beach Hotel 2* (Грин Шадоуз) Калутара Шри Ланка

Отзыв написал 06.06.2020.

Наконец-то настало время для написания отзыва. очень надеюсь, что кому-нибудь оно будет полезен.
Наш отдых застал врасплох Covid-19, прилетели предпоследним рейсом на остров и улетели последним.
И мы смогли увидеть и почувствовать настоящих ланкийцов. Отдыхали в соседнем отеле в пятистах метрах .

В Green Shadows как-то пришли поужинать во время комендантского часа, и потом приходили каждый день на обед и на ужин, в нашем отеле типа 5 звёзд были нам не очень то и рады.

Но здесь все иначе.

Сурен - очень добрый сердцем и душой человек всегда нам был рад. Очень хорошо говорит по-русски.
Даже в дни комендантский часов, когда везде кругом все закрыто, всегда была возможность отведать морские деликатесы и свежие фруктовые фрэши, чего не скажешь про соседние заведения, которые были не очень-то нам и рады..

Кухня была очень вкусная и свежая. Наш топ - стейк из тунца, кальмары и морская тарелка. Поэтому я очень советую данное заведение, даже если вы живете в соседних отелях.. - на ужин зайти обязательно!!!