: : Россия : : Крым : : Отели : : Голубая Волна Санаторий : : Отзыв 3513422 : : Туры

Отзыв на отель Крым Голубая Волна Санаторий

Отзыв написал 05.06.2020.

В отеле была в 2019 году Ездила с дочкой, муж не поехал потому что не дали отпуск. Дочка у меня большая, было не проблемно и ехать, и отдыхать. При выборе отеля всегда делаю упор на близость к морю. Если надо до моря идти минут 20-25, то для меня это немного проблематично. Здесь все отлично, полностью подходит. На территории отеля есть бассейны, но ими не интересуюсь, потому что еду из-за моря, для меня это главное. Но проходя мимо бассейнов каждый день чувствовала запах хлорки и видела как их чистят. Прогуливались по территории с целью изучения, видела, что есть бильярдная, крытый бассейн, спортзал, сауна и кинозал. Но я такими местами не интересуюсь, поэтому ничего сказать не могу. Пляж красивый и большой, всегда есть свободные лежаки, может потому что приходили сразу после завтрака?! Столовая - как по мне, не совсем современная, но поесть нормально. Кормили хорошо. Мне и дочке хватало. Ни разу не было отравлений или плохого самочувствия. К медикам не обращалась вообще. Номера - хорошие, не вонючие, мебель целая. Все самое необходимое имеется. Мне не важен был номер, главное чтобы море было рядом и теплая погода. В общем, отель Голубая Волна заслуживает 5!