: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Natai Beach Resort And Spa Ex Maikhao Dream : : Отзыв 3513411 : : Туры

Отзыв на отель Natai Beach Resort And Spa ex Maikhao Dream 5* (Натай Бич)

Отзыв написал 04.06.2020.

Первая наша поездка в это чудесное место состоялась в июле месяце 2019 года (отели в Тае всегда выбираем по принципу – чем дальше от цивилизации, тем лучше)После чего мы твердо решили посетить этот отель еще))) Отдыхали семьей: мама, папа, ребенок 4 года. Второй раз вернулись в марте 2020. Об отеле: территория красивая, номерной фонд немного староват, но об этом забываешь уже на следующий день, обслуживание хорошее, персонал очень внимательный, но соответствует тайскому стилю – все очень медленно и без суеты))) Хотелось бы отметить русского парня Юру – он всегда поможет и подскажет, если проблемы, без промедления все решит, очень отзывчивый человек. Но самое главное достоинство отеля – это пляж….. красота, его бесконечные просторы, безлюдность и покой…. А закаты…. Это просто рай для романтиков… каждый день ты можешь, сидя на золотистом песочке, лицезреть эти завораживающие пейзажи.. Море – огромное безграничное количество соленой воды, порой это бурные волны, а порой тишь да гладь…. В общем все эти природные прелести перекрывают мелкие недостатки в отеле. Итак, по факту, в июле месяце погода отличная, не так жарко как в марте, но сильный ветер и купаться проблематично – всегда волны, даже в отлив (мы, правда плескались каждый день), в марте море намного спокойнее, но волны тоже частенько бывают, все же это не бухта и не залив. На пляже всегда можно найти свободный лежак, либо под пальмами, либо казуаринами. Китайцев в июле было достаточно, но они в основном плещутся в бассейне. В марте нам повезло)))) – из-за пандемии их не было вовсе, да и вообще туристов было немного по этой же причине, так что отдыхом насладились по полной. Номера – в первый раз брали делюкс, во второй - домик на пляже, по итогу мы теперь поклонники второго варианта. В июле месяце у жены был ДР – персонал очень внимательно отнесся к этому мероприятию, мы заказали праздничный ужин – все было организовано очень достойно (спасибо большое за это Юре) и конечно, тортик – он тоже был и очень вкусный. Завтраки вполне разнообразные, а вот меню ресторана оставляет желать лучшего – выбор очень не большой. Ужинать ходили в соседнее кафе – в первое, второе, которое подальше, не особо понравилось. Кстати, с наступлением темноты, жизнь в отеле затихает, поэтому кто любит потусить – тем не сюда. Для похода в кафе в темное время – в номерах предусмотрены фонарики, ибо пляж не освещается, только рядом с отелем и сама территория отеля. Ежедневно (но только в сезон!!! В июле не было) на пляже располагается лавочка с фруктами. Также за 100 бат на человека можно съездить в город в магазин. Да, и еще, летом внизу около ресепшн был небольшой магазинчик – можно было купить пиво, прохладительные напитки, мороженое по адекватным ценам, сейчас его убрали, администрация отеля, пожалуйста, верните его!!!! Еще один важный момент – если едете в данный отель, имейте ввиду – обменников рядом нет, их нет от слова совсем. Можно поменять в отеле, но это очень невыгодно - бат 500 с сотни потеряете. Еще можно у лавочника (где фрукты), но тоже по заниженному курсу. Поэтому лучше ехать сразу с батами. Что еще сказать – мы однозначно планируем вернуться в это чудное место!!! Советуем всем безнадежным романтикам и не только!!