: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Splash Beach Resort Ex Grand West Sands : : Отзыв 3513409 : : Туры

Отзыв на отель Splash Beach Resort ex Grand West Sands

Отзыв написал 04.06.2020.

Остановились в этом месте на 4 дня (двое взрослых, ребенок 5 лет), о чем немного пожалели, надо было брать больше дней!! Понравилось все – территория, пляж, анимация, аквапарк. Номер был обычный делюкс с балконом, привыкли, конечно, к более интересным вариантам, но здесь особо не заморачивались, т.к. в номере только ночевали, вид с балкона, кстати , был очень достойный - и море, и аквапарк, и самолеты. Территория огромная и восхитительная, птички поют, цветочки цветут, можно гулять и гулять, до пляжа ходит электрокар, но мы передвигались в основном пешком, наслаждаясь видами. На пляже всегда можно найти тенистое местечко под казуаринами, самолеты и куча фоток на их фоне – без этого не обошлось. Закаты – бесподобны! По субботам впечатляющее фаершоу - вообще ребята-аниматоры молодцы. Завтраки разнообразные, ужинать ходили за территорию отеля, там куча разнообразных кафе, в том числе и с чисто русской кухней. Пару раз делали массаж по вполне демократичным ценам. Аквапарк тоже успели посетить, понравилось. Четыре дня для такого места мало – обязательно приедем еще в это замечательный отель!!