: : Китай : : Хайнань : : Отели : : Sunshine Resort Intime Sanya : : Отзыв 3513405 : : Туры

Отзыв на отель Хайнань Sunshine Resort Intime Sanya 5*

Отзыв написал 04.06.2020.

В условиях сложившейся в мире обстановки из-за коронавируса выбрали для отдыха путешествие внутри Китая( мы здесь живём) По хорошим отзывам выбрали этот отель, который поменял название на Sunshine Oceanview Resort Sanya. Купили через сайт Booking.com. Нигде не было информации о сокращении спектра услуг из-за коронавируса. При этом цена осталась стопроцентной. Не работает спортзал, бассейн открывается с 14:00, вместо 8 утра, как было раньше. И из трёх бассейнов работает только один! На море нет лежаков и сервиса. В ресторане на ужине из меню только половина блюд. Причём это относится и к местной кухне, не только к европейской. На сайте отеля заявлено 5 ресторанов, работают только 1 ресторан и 1 бар ( вечером). Сначала пытались связаться с менеджментом отеля, но безрезультатно. Потом написали рекламацию в Booking.com, тоже тишина, хотя на сайте обещана обратная связь в течении 24 часов. Что мы просили? Открыть спортзал, в Санье платные работают. Поставить лежаки на пляже, опять же в 100 метрах платный пляж работает, открыть бассейн хотя бы с 9 утра. Не понятно за что отель берёт деньги. Мы прикинули, что не оказывается примерно 40% услуг, а цена, повторюсь, остаётся полной.
В общем, если выберете этот отель, заранее спросите, какие услуги отель предоставляет.