: : Шри Ланка : : Унаватуна : : Отели : : Sea Breeze Guest House : : Отзыв 3513402 : : Туры

Отзыв на отель Унаватуна Sea Breeze Guest House

Отзыв написал 03.06.2020.

Отдыхать мы ездим всегда в конце января и в этом 2017 году мы точно знали куда вернемся See brize- лучший (не побоюсь этого слова) гестхаус для семейного отдыха.

На территории чисто, пальмы, зелень, птички, бурундучки. Номера достойные. В этом году отдыхали в новом крыле Большой номер. Балкон, выходящий во двор, (2 стульчика и стол с пепельницей). В самом номере просторный санузел, 1 шкаф, этажерка , холодильник небольшой , электрочайник , сейф, 2-х спальная кровать. Над кроватью балдахин с натянутой москитной сеткой, что есть огромный плюс. Вы можете спать с открытым балконом и вас не съедят комары))) Комаров кстати очень мало.
Создаётся ощущение загородного дома. Очень приятный хозяин гестхауса, что на мой взгляд, самое главное! С любым вопросом или проблемой смело подходите, тут же помогут, объяснят, все уладят, сто раз улыбнутся, хорошая атмосфера.
Уборка по желанию. Завтраки не сильно разнообразные, но качественные - вполне хватало покушать. В меню постоянно были фрукты: бананы, ананас, арбуз.
На рынке в Гале утром рыбаки продают свежий улов. Цены демократичные. можно купить свежие морепродукты и попросить приготовить их в гестхаусе.
.От гестхауса проводятся экскурсии по острову. Брат хозяина , Анжу, знает русский язык .
Песчано-галечный . Место есть всегда. Заход в воду очень удобный . пляж расширили и стало намного больше места. Во время приливов (по сравнению с прошлым нашим посещением) уже не затопляет весь берег вплоть до кафешек. Последних, кстати, очень много. С наступлением темноты на пляже выставляют шезлонги и различные столики со стульями освещаемые свечками на каждом столе. Можно заказать еду и наслаждаться шумом океана. На пляж можно добраться 2 дорогами. Через главный выход можно за пару минут дойти до пляжной зоны. А выйдя из ворот позади дома дойти до пляжа можно за 10 минут). По дороге расположено большое количество отелей, кафе, баров, сувенирных и магазинов с одеждой. Даже появился магазин с чаем.