: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sayanora Hotel : : Отзыв 3513400 : : Туры

Отзыв на отель Sayanora Hotel 4* (Сайонара Отель) Сиде Турция

Отзыв написал 04.06.2020.

Отдыхали в этом отеле с мужем и друзьями Первое впечатление было не очень, так как отель находится в таком месте, на первый взгляд непонятном (какая то низина), по итогу оказалось это плюс, 5 минут до моря и вечером нет шума дороги! Нам достался номер в бунгало (другой корпус от ресепшена), хотя платили за номер с балконом, решили что переночуем ночь и пойдем просить переселить, но утром передумали, нас устроил номер, вокруг тихо, очень зелено и с утра нет шума от ресторана. Два бассейна - большой плюс, два бара - плюс) Номера в главном корпусе более современные и просторные (там жили друзья), но балкон на бассейн и постоянно шум, двери всегда закрыты. Пляж рядом чудесный - но лежаки платные, есть собственный кусок пляжа - но он удален, пешком минут 30, автобус увозит с утра и возвращает только к вечеру, поэтому мы раз съездили и решили ходить на общественный, намного удобнее. Покупаешь шезлонг с утра и весь день он твой, несмотря на то, что уходишь на обед. Хотя на удаленном пляже береговая линия шире и людей меньше. Поэтому съездить разок рекомендую. В отеле много отдыхающих, много иностранцев, но очередей и дискомфорта нет. Всем всего хватает. Кормили очень даже хорошо, очень много сладостей, постоянно что-то новое. Персонал дружелюбный и улыбчивый. В шаговой доступности магазины, ТЦ и классная набережная, вечером там шикарно, крутые кафе рядом с морем))) Сами ходили на развалины старого города, без экскурсии. В целом отель понравился и с удовольствием еще раз бы посетила его) Сиде прекрасный город для отдыха, в Турции была почти везде и есть с чем сравнить. Отель рекомендую!