: : Турция : : Сиде : : Отели : : Throne Beach Resort & Spa : : Отзыв 3513399 : : Туры

Отзыв на отель Throne Beach Resort & Spa

Отзыв написал 04.06.2020.

Отдыхали всей семьей Приехали в отель в 14 часов. Ехать конечно далековато от аэропорта.На ресепшен очень приветливый персонал, говорящий по русски. Размещение в номера сразу с видом на море. Номер с двумя кроватями и диванчиком. В каждой комнате телевизор, кондиционер.Территория отеля небольшая, на которой включено все необходимое: бассейн для взрослых, бассейн детский,бассейн с горками.крытый бассейн. Детский городок с качелями и т.п., мини-клуб в отеле находится спа-салон с профессиональными массажистами.Питание разнообразное, все очень вкусное. Десерты наивкуснейшие!!! Супы, конечно, на наши но очень вкусные. Очень огромное количество овощей, соусов, фруктов, отдельный стол для диетического питания. В ресторане на столах очень чисто убирают и меняют скатерть после каждого кто посидел за столиком.До моря идти минут 5 по надземному переходу Пляж песчаный, вход в море галька мелкая.Натянуты сетки для пляжного волейбола, много лежаков. Бар на пляже с большим кол-вом столиков. В баре можно было и утолить жажду, и подкрепиться. Море чистое, теплое.Уборка номера ежедневная все очень чисто. В начале отдыха вода была в холодильнике. Потом воду брали сами ее в холодильника было предостаточно. Полотенца менялись ежедневно, постельное - по запросу без проблем.В номере у нас сломалась дверная ручка в душевой мы вызвали техника по моему его звали Талех все сделал бысто. Я предлагал ему подарок он не взял.Отель отличный для семейного отдыха!