: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Sahara Beach Resort & Spa Ex Royal Beach : : Отзыв 3513398 : : Туры

Отзыв на отель Сахара Бич ОАЭ

Отзыв написал 04.06.2020.

Посещаем ОАЭ почти каждый год в марте Очень хочется теплого солнышка после зимы. В этом отеле отдыхали второй раз. В первый раз были в 2018 году.Попали случайно, покупали путевки за несколько дней до отъезда и мест в других отелях на первой линии уже не было. В первый раз были довольны всем кроме уборки номеров. Чтобы номер убрали надо было самим очень долго ловить обслуживающий персонал, в противном случае номер просто забывали убрать. В этом году мы поехали в этот отель уже осознанно. Мы были довольны всем - самое главное море и теплое солнышко. Уборка в номерах была каждый день без напоминаний, что очень порадовало и даже немного удивило. Еда была довольно разнообразная и нам ее вполне хватало, было все, что обычно дают на завтрак в бюджетный отелях в этой стране- делали яичницу, каши, колбаски, гарниры, выпечка , йогурты и др. Свежих фруктов было не очень много, но они были. Два года назад фрукты давали только консервированные. К сожалению наша поездка совпала с началом пандемии и на один день все пляжи в Шардже закрыли, но огромное спасибо администрации отеля, которая организовала бесплатную поездку на городской пляж в Дубай. Хочется передать привет девочкам, которые помогали нам на протяжении всего отдыха, Светлане и Ирине. Очень надеемся на встречу в следующем году. Всем здоровья.