: : Турция : : Сиде : : Отели : : Otium Eco Club Side : : Отзыв 3513397 : : Туры

Отзыв на отель Отиум Эко Клуб Сиде 5* Сиде

Отзыв написал 04.06.2020.

Метаясь в выборе отдыха между Джербой, Грецией и Кипром, в нашей семье с каждым днем острее ощущалось желание увидеть ещё раз Анталийский аэропорт И вот мы снова здесь, и теперь честно могу признаться -Анталия, я в тебя влюблена!!! Поэтому когда полетел наш любимый ночной ОнурЭир, мы тут же приценились: оказалось, что отель, который в прошлый раз обошёл я нам выше среднего, в этом году стоял самым дешёвым!!! Но плюсов в этом отеле для меня гораздо больше, чем в других: - возможность связаться ещё в Москве со Смайл Сервисом, высказать им все свои пожелания и они постараются исполнить, - Большая детская площадка под тентом, где можно поиграть в догонялки и никому не помешать, с двумя прожекторами, с хорошей лазелкой, где в местах возможного падения лежат на полу маты, можно бегать по траве, нет риска подскользнуться и упасть в бассейн, т.к. Места достаточно. Всем бы столько места для детской площадки.- Батут, лабиринт и комната с ковролином и игрушками для детей от 0 до 4 лет.- Картофельное пюре, Овощное пюре ( оранжевое), компот из изюма или яблок, несоленый суп, отварная курица, паровые овощи на диет столе, каша, сваренные на молоке, а не крупа завареная им, и прочие "нужности" в питании для малышей, чего не сыщешь в других отелях.- Везде в туалете есть ступеньки для детей, руки помыть, есть спиртовой дезинфектор, детских стульчики здесь раза в два больше, чем видела я в других в отелях ( раньше мне их нужно было три одновременно). - Очень нравится мне душ в этом отеле - здесь нет ванн, очень удобно мыть детей, зашёл с ним в душевую, помыл, где надо, и отправил. Никаких тебе: "не лей на пол!" и долгих перелезаний через бортик.- До моря 450 метров, есть где погулять, променад для вечерних прогулок, есть магазинчики и аптеки, есть такси и автобусы, иными словами, полная свобода моневров даже для тех, кто кроме "вот эбаут" ничего не знает.- Все мелкие вопросы (горшок, неработающая лампочка, подставка для ног, отсутствие шампуня и пр.) решаются реально в пределах 30 минут - не в одном отеле я такой скорости не встречала, после заезда Вам звонят и спрашивают, все ли Вас в номере устраивает, все мелочи исправят, ничего не забудь как в других отелях. Класс!!! Кстати, про шампунь, здесь это шампунь и гель для душа, т.е. Два в одном, крепиться к стене в дозаторе - кому важно, берите себе шампунь отдельно.Мои разочарования :- Вся команда, которая была в 2014 году теперь почему то работает в Севен Сис. Все бармены пляжа+управляющий, так же аниматоры. Обидно... Из-за этого в отеле прям грустно, т.к. Новый персонал не вышколен, не подготовлен. В Детском Мире не стало управляющего, из-за этого детские аниматоры как будто сами себе задания дают и не знают, что будет у них завтра, хотя расписание существует на две недели, но оно не актуально. Есть энергичные, есть "как на работу ходящие", командой назвать их не получается. В прошлый раз наши дети от них не отходили, всех по именам знали в этот раз даже подходить не хотят.- Безумно много в этот раз на глаза мне попадается грязной посуды и грязного белья. Два года назад такого не было. В смысле было, но совсем не так, чтобы три дня подряд я натыкалась со своими минус 4,5 на грязные тарелки и отрывок от пакета сахара в чистой чашке на бине.